Контраст:1 2 3
Обычная версия сайта

Из Белгорода с победами

Дата создания: 23 Июнь 2015
Сотрудники ОАО «Рязаньгоргаз» в составе команды ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» успешно выступили на Спартакиаде среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». Из Белгорода, где проходили соревнования, рязанские газовики в общей сложности привезли 12 наград.

В этом году впервые команду ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» представляли спортсмены сразу трех организаций - ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», ОАО «Газпром газораспределение Рязанская область» и ОАО «Рязаньгоргаз». Программа Спартакиады включила в себя семь видов спорта: легкая атлетика, гиревой спорт, плавание, настольный теннис, футбол и волейбол среди женщин и мужчин.

Слесарь участка по эксплуатации и обслуживанию внутридомового оборудования Андрей Костин представлял ОАО «Рязаньгоргаз» в составе мужской волейбольной команды, экономист производственно-технического отдела Нина Тюрина – женской волейбольной, слесарь аварийно-диспетчерской службы Сергей Кузин – в настольном теннисе.

Особенно успешными стали соревнования для рязанских футболистов и теннисистов. Футболисты ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» завоевали золотые медали турнира и путевку на финал спортивных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз», которые пройдут в августе в Казани.

Еще одно золото в общую медальную копилку положили теннисисты – Марина Филимонова, Ирина Кузнецова, Алексей Соловьев и Сергей Кузин стали лучшими в командном турнире. Они также представят наш регион на финальных состязаниях в столице Татарстана. В личных соревнованиях по настольному теннису Марина Филимонова  и Сергей Кузин завоевали серебряные медали, Ирина Кузнецова стала третьей.

Мужская волейбольная команда привезла из Белгорода бронзовые награды.

Еще две «бронзы», в гиревом спорте и плавании, завоевали Дмитрий Карпов и Ольга Козырева. Успешным было выступление легкоатлетов, которые завоевали второе общекомандное место. В личных соревнованиях Юлия Гуслякова на дистанции 1000 метров финишировала первой. Андрей Корольков в беге на 3000 метров стал вторым. Дмитрий Липатов на дистанции 1000 метров завоевал бронзовую медаль.

На церемонии награждения рязанские спортсмены 12 раз поднимались на пьедестал почета. Кубки, медали, грамоты победителям и призерам Спартакиады вручали начальник управления по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз» Геннадий Никонов, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина и двукратный чемпион мира по кикбоксингу Олег Утенин. Поздравляем нашу команду с заслуженными наградами.